Заказали кухню в офисе на "Тульской" уже второй раз (первый в 2014 году, теперь в ноябре 2018: договор № ПДК161). И опять не пожалели!
Качественная мебель! Удобный сервис! Системы скидок и бонусов! Хороший персонал (менеджер, дизайн-проект, замерщик, изготовитель, доставка, сборщик)! - Всё на высоте! Всем спасибо!!!
Отдельное СПАСИБО сборщику Сергею Корнилову за профессионализм, качество работы, внимание к пожеланиям клиента, советы!
Рекомендую!!!